16 мая 2015, 14:23

Виталий Кличко поздравил Киевлян с Днем Европы танцем

Сегодня на Михайловской площади состоялось празднование Дня Европы, на котором Виталий Кличко со своим братом Владимиром приняли участие в танцевальной зарядке.

Виталий Кличко поздравил Киевлян с Днем Европы танцем

Под музыку они танцевали и выполняли различные движения вместе с другими участниками,передает Корреспондент. 

"Движение – это жизнь. Кто не движется вперед – стоит на месте. Кто стоит на месте – падает обратно. Поэтому, только вперед!", – сказал Владимир Кличко.

"Мы с Владимиром начинали каждую тренировку с разминки под музыку. Это очень похоже на зарядку, которую мы сегодня танцевали", – сказал Виталий Кличко, которого цитирует его пресс-служба.

Ранее dialog.ua сообщал, что сегодня, 16 мая в 10.40, вследствие срабатывания защиты рассогласования положения регулирующих клапанов турбины более 30%., был отключен энергоблок № 4 .

"Реакторная установка находится на мощности. Причины срабатывания защиты выясняются", - сообщил информационный центр станции.

В пресс-релизе отмечается, что радиационный фон на промплощадке и в санитарно-защитной зоне (территория вокруг АЭС радиусом 2,5 км) – 8-12 микрорентген в час, что соответствует природному радиационному фону в месте расположения Запорожской АЭС.

Запорожская АЭС - крупнейшая в Европе атомная станция по установленной мощности. Ее шесть энергоблоков ВВЭР-1000 построены по советскому проекту В-320. Первый энергоблок был введен в эксплуатацию в декабре 1984 года, шестой - в октябре 1995 года.

Последние новости