13 мая 2015, 11:45

В Киеве открылся бар "Каратель": в меню "Ополченец-гриль"

Бар открыли двое бывших бойцов одного из добровольческих батальонов, участвовавших в АТО.

В Киеве открылся бар "Каратель": в меню "Ополченец-гриль"

В центре Киева на улице Тургеневская, 25 открылся бар "Каратель".

Заведение начало работать 9 мая.

В меню: "Жаренные снегири" (блюдо из перепелов), "Вежливые люди" (лягушачьи лапки), "Ополченец гриль" (лосось), "Беркут гриль" (куриная грудка), "Циничный бандера" (классический сендвич с ветчиной), десерт "Крымский пенсионер" (сырники со сметаной), "Че там у хохлов" (тарелка с салом, чесноком и гренками).

Цены на блюда не превышают 200 грн.

Как сообщал Диалог ранее, Путин угрожает Меркель введением регулярной армии на Донбасс.

Эксперты считают, что вероятность усиления вооруженного противостояния есть, но скорее, с учетом визита Меркель, скорее в ближайшее время стороны конфликта продолжат коммуницировать.

"Во время встречи в Москве 10 мая Меркель в очередной раз озвучила позиции Евросоюза, начиная от общей парадигмы о том, что Украина должна сохранять свою территориальную целостность, и заканчивая тем, что для ЕС красной чертой, после которой санкции могут быть качественно ужесточены, является наступление на Мариуполь и агрессивные действия на Донбассе. Это неприемлемо для Евросоюза. Канцлер Германии услышала точку зрения России, заверения, что Россия тоже придерживается курса на деэскалацию ситуации. То есть в значительной степени ритуальные заявления. Эта встреча не призвана создать новую парадигму, новую повестку дня. Стороны в очередной раз обозначили свои позиции, увидели, что они в значительной мере расходятся и будут продолжать коммуникацию", – говорит нам директор Института социально-политического проектирования "Диалог" Андрей Миселюк.

Последние новости