13 мая 2015, 08:50

Zakupka завершила работу над мобильной версией сайта

Начиная с мая 2015 года продавцам и покупателям, которые пользуются услугами Zakupka.com, представили мобильную версией сайта. Большинство пользователей согласится с тем, что этот продукт является необходимостью в современных условиях. На протяжении 3 месяцев разработчики трудились над его созданием. Уже сегодня каждый пользователь может оценить достоинства ведения бизнеса или совершения покупок через мобильное устройство, вдали от персонального компьютера и своего рабочего места.

Zakupka завершила работу над мобильной версией сайта

На сегодняшний день наличие у сайтов мобильной версии привлекает многих посетителей. В силу этой тенденции руководство Zakupka.com приняло решение о создании и дальнейшем развитии такого проекта. Более того, сайты, которые имеют мобильную версию, получают превосходство над остальными ресурсами. В результатах поисковой выдачи сайт занимает лидирующие позиции, что немаловажно для статуса портала. Статистика посещения популярных сайтов свидетельствует о резком увеличении числа посетителей с мобильных устройств. По сравнению с прошлым годом этот показатель увеличился вдвое.

Zakupka.com заботится о своей репутации. Поэтому создание мобильной версии можно назвать необходимостью, которая положительно отразится на дальнейшем развитии ресурса. Пользоваться мобильной версией можно при помощи смартфонов и других мобильных устройств. Посетители каталога, а также пользователи, представляющие сайты компаний, отмечают, что Zakupka.com в мобильной версии более удобна в использовании. Тщательно продуманный дизайн обеспечивает оперативную и корректную работу всех функций. Страницы отлично загружаются на любых устройствах, вне зависимости от размеров экрана и технических характеристик.

Исполнительный директор Zakupka.com Константин Томащик прокомментировал обновление проекта: «Число пользователей, которые отдают предпочтение смартфонам, планшетам и другим функциональным устройствам, неуклонно растет. Компания не могла оставить такой факт без внимания. На сегодняшний день трафик посещения сайта с мобильных устройств составляет более 20 % от общей посещаемости ресурса. За последний год этот показатель был увеличен в 2 раза. Это одна из причин, по которой руководство компании Zakupka.com приняло решение о разработке мобильной версии сайта Zakupka.com».

Zakupka.com — крупный украинский информационный портал, который разрабатывался для ведения бизнеса и активно используется жителями Украины вот уже 8 лет. Сегодня на данной платформе размещают свои товары и услуги более 80 тысяч компаний. Современных пользователей привлекает удобный сервис, широкое разнообразие функций, а также масса удобных инструментов для продвижения. Это основные достоинства, которые привлекают покупателей, а также продавцов. Согласно данным liveinternet.ru, ресурс Zakupka.com входит в первую тройку наиболее крупных каталогов услуг и товаров. В настоящее время работа сайта активизировалась, благодаря чему число продаж постоянно растет. Рекламные кампании в сети, мероприятия по оптимизации и другие действенные методы помогают Zakupka.com в развитии.

Подробная информация о проекте: http://zakupka.com/about/.

Контакты:

+38 (044) 393-41-15

http://zakupka.com/

Последние новости