В Чечне БТР раздавил легковое авто
Очевидцы ДТП опубликовали видео с места события.
На кадрах видно, что легковое авто восстановлению не подлежит - БТР полностью искорежил авто. Судьба водителя и возможных пассажиров машины не известна. Однако судя по характеру повреждений автомобиля, участники ДТП вряд ли могли выжить.
Стоит отметить, что аналогичные ДТП в Чечне происходят регулярно с 2006 года. Зачастую виновниками происшествий становятся военные.
СМИ публикуют сообщения о том, что БТР раздавил сразу несколько машин, в аварии с военным авто гибли малолетние дети и подростки, БТР выезжал на встречную полосу и сталкивался с маршруткой.
Напомним, на автодороге Кировоград-Платонове автобус упал с моста. Есть жертвы. 2 мая в Кировоградской области около 14:30 рейсовый автобус упал с моста. В результате - два человека погибли и еще восемь получили травмы.
ДТП произошло на автодороге сообщением Кировоград-Платонове. В момент происшествия в салоне находилось более 20 пассажиров и водитель. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Кировоградской области.
"По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением и пересек встречную полосу. После этого транспортное средство сломало металлическое ограждение и упало в ров глубиной более 6 метров. В результате двое человек погибли, 8 - травмированы", - говорится в сообщении.
Два человека от полученных тяжелых травм погибли на месте еще до приезда скорой. 8 человек, среди которых один несовершеннолетний ребенок, получили телесные повреждения разной степени тяжести. По данному факту начато уголовное производство. Обстоятельства происшествия выясняют следователи.
Последние новости
"Свобода, равенство…" – Зеленский поздравил с Днем Европы, 35 делегаций во Львове подняли флаг ЕС
13:15Последствия атаки РФ по Запорожской области: есть погибшие, пострадавшие и разрушения – Нацполиция
12:28