8 июня 2014, 09:17

​Сегодня в Ивано-Франковске прощаются с погибшим под Славянском милиционером

Сегодня на Прикарпатье провожают в последний путь силовика, погибшего 6 июня на выезде из Славянска, охранявшего блок-пост около горы Карачун.

8 июня около здания облуправления МВД на улице Сахарова, 15 состоится гражданская панихида по погибшему в Славянске работнику специальной роты милиции, 31-летнему старшему сержанту Михаилу Шемегинскому, сообщает пресс-служба облуправления милиции.

В связи с траурными мероприятиями в Ивано-Франковске в воскресенье с 06:00 до 12:00 будет частично перекрыто дорожное движение на улицах Сахарова, Коновальца и Чорновила, а в понедельник с 07:00 - в центральной части.

6 июня в на выезде из Славянска погиб Михаил Шемегинский. Еще четверо прикарпатских правоохранителей ранены, двое из них - в тяжелом состоянии.

«Прикарпатские бойцы бывшего спецподразделения «Беркут», а теперь работники специальной роты милиции продолжают свое участие в антитеррористической операции на востоке Украины. Прикарпатье потеряло уже семерых своих героев. Милиционеры выполняли и продолжают выполнять свой долг, сохраняя верность Украине», - указано в сообщении пресс-службы облуправления милиции в Ивано-Франковской области.

Последние новости