30 апреля 2015, 12:42

В Бердянске сессию горсовета прервали добровольцы: сколько вам еще надо наворовать, чтобы вы остались довольны?!

Участники добровольческих батальонов пришли требовать полагающихся законом льгот и намеревались заставить депутатов горсовета работать.

В Бердянске сессию горсовета прервали добровольцы: сколько вам еще надо наворовать, чтобы вы остались довольны?!

Сегодня через несколько минут после начала пленарного заседания в сессионный зал Бердянского горсовета зашли люди в камуфляже и нашивками, означающих их причастность к добровольческим батальонам.

Военные потребовали от мэра Алексея Бакая и депутатов нормальной работы, убрать со столов коммунистическую и «регионовскую» атрибутику.

Разговор начался на повышенных тонах.

«Вы во что город превратили? Вы во что город превратили. В свалку в мусор! К нам уже ехать никто не хочет… почем такое отношение к АТОшникам, скотское…

Вы даете скидку 211 грн на похороны погибшего солдата. Да вы в кабаках больше просаживаете», - сказал представитель силовиков.

Депутаты были напуганы агрессивным поведением «визитеров».

«Время разговоров закончилось. Сколько вам еще надо награбить, наворовать, чтобы вы остались довольны. У вас никогда нет людей на сессиях, от кого вы прячетесь?», - возмущались военные.

Мэр города Бакай пытался «рассказать правду», но добровольцы не хотели слушать его, вспоминая все годы его правления и бездеятельности.

«Если вы не будете делать так, как хочет народ. Мы их не будем сдерживать», - сказал один из военных.

Последние новости