Донецкая администрация сообщила об обстановке в городе
Мэрия Донецка сообщила об обстановке на 17:00.
Обстановка в Донецке на 17.00
В течение сегодняшнего дня, 27 апреля, в Донецке сохранялась спокойная обстановка.
По состоянию на 17.00 в городе тихо.
Специалисты коммунальных предприятий города продолжают восстанавливать инфраструктуру и городские коммуникации.
Сегодня, специалисты КП «Донецкгорводоканал» занимались восстановлением водопроводных сетей в Будённовском районе по улице Левобережной, в Калининском районе по улице Ходаковского и на посёлке Котовского, в Киевском районе на посёлке Фрунзе, в Кировском районе на посёлке Абакумова, в Куйбышевском районе на посёлке Октябрьском, в Петровском районе на посёлке Жилплощадка. За прошедшие выходные дни ликвидировали 57 водопроводных и 72 канализационные аварийные ситуации.
Ремонтные бригады КП «ДРСУ» продолжают выполнять работы по нанесению дорожной разметки, восстановлению и ремонту асфальтного покрытия, благоустройству металлических ограждений на главных автомагистралях города. За период с 13 по 26 апреля выполнен текущий ремонт асфальтного покрытия на 11174 кв.м.
Для граждан, оказавшихся в тяжелых жизненных обстоятельствах, предоставляются горячие обеды 27 предприятиями общественного питания из них:
Социальные столовые-16;
Пункты питания-11;
За сутки питание предоставляется 3668 чел., из них:
В социальных столовых питаются-2813 чел.,
В пунктах питания – 855.
Ранее "Диалог" сообщал, что в качестве выкупа за сына владельца ОАО "ТК "Маяк" Виктора Никитина формирования ДНР хотят получить 3 миллиона.
Об этом сообщат дончане в социальных сетях.
«Есть инфа ... в Донецке у экс владельца Маяка - Никитина сына выкрали ДНР требует выкуп три ляма», - говорится в сообщении
Официального подтверждения данной информации пока нет.
Последние новости
Свитан рассказал о важной операции ВСУ, которая может привести к усилению безопасности Харькова
16:48"Свобода, равенство…" – Зеленский поздравил с Днем Европы, 35 делегаций во Львове подняли флаг ЕС
13:15