6 июня 2014, 13:07

Директор ДЮСШ в Коми арестован за распространение наркотиков

В Сосногорске, что в Республике Коми, директора детско-юношеской спортивной школы №2 Игоря Костина обвиняют в распространении наркотиков.

Теперь, 30-летний наркодиллер предстанет перед судом.

"Обвинительное заключение по уголовному делу утверждено. Признав собранные по делу доказательства достаточными, прокурор направил его в суд для рассмотрения по существу", - отметили в районной прокуратуре.

Ранее сообщалось о том, что у Костина при задержании в начале года нашли 63 свертка гашиша массой более 50 граммов, весы и другие вещественные доказательства. Также, известно, что ему в распространении наркотиков помогала бывшая сожительница, передает Интерфакс.

Как ранее передавал Диалог.ua, в российском городе Калуга задержан студент московского строительного колледжа, у которого было почти 6 кг наркотиков.

"В рамках проведения операции "Мак" сотрудниками линейного отдела МВД России на станции Калуга в вагоне электропоезда сообщением Москва – Калуга по прибытии на конечную остановку задержан 19-летний учащийся столичного строительного колледжа.

В ходе личного досмотра у задержанного изъято сильнодействующее синтетическое наркотическое вещество, общей массой 5900 грамм”, - говорится в сообщении УТ МВД России по центральному федеральному округу.

Хроника событий на Юго-Востоке Украины за 6 июня

Последние новости