СМИ: Под Славянском вновь обстреливают химзавод
В пятницу, 6 июня, в селе Семеновка, расположенном к востоку от Славянска, возобновился артобстрел со стороны украинской армии.
Обстрел ведется со стороны горы Карачун и населенного пункта Красный Лиман. Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на слова представителя народного ополчения, "удары наносятся примерно по тому же району, где накануне в результате обстрела на территории завода компании "Капахим" произошло возгорание складов с серой".
Как сообщал Диалог.ua ранее, в четверг, 5 июня, в результате артиллерийского обстрела украинскими силовиками поселка Семеновка в Славянском районе на территории завода компании "Капахим" произошло возгорание серы. По некоторым данным, на территории завода могло храниться до 200 тонн серы.
Последние новости
Яковина намекнул, что Трамп сумеет удивить мир быстрой победой в войне: "Очень неплохие шансы..."
"Все идет к сделке": на росТВ "стадия принятия" — признали провал "СВО" и готовятся к компромиссам
13:04Трамп выдвинул ультиматум Нигерии: в случае отказа страна может столкнуться с жестким ответом США
12:28"Хорошо поработали", — Мадяр подтвердил поражение 5 подстанций врага общей мощностью 5066 МВА
11:24