20 апреля 2015, 09:02

​В Донецке боевики ДНР устроили ДТП на пустой дороге. Фото

В социальных сетях жителям советуют «ради безопасности» не выходить из домов.

​В Донецке боевики ДНР устроили ДТП на пустой дороге. Фото

На Ленинском проспекте столкнулись два авто боевиков. По словам очевидцев, не разминулись два автомобиля боевиков, один из которых, судя по номеру, принадлежит батальону «Пятнашка».

Жертв нет, один из боевиков серьезно повредил голову.

«Абсолютно идиотская ситуация, когда две машины не могут поделить пустую дорогу. Хотя мы привыкли с лета – боевики гоняют как сумасшедшие и плевать хотели на светофоры, людей, какие-то правила», – поделился дончанин Александр Серов, пишут СМИ.

Комментируя возмущение горожан в социальных сетях «ополченка» Маша Майорова заявила: «Когда есть приказ и срочный выезд нам плевать на красный свет».

Люди возмущены тем, что после ДТП в Константиновке «российские СМИ» использовали ЧП в своих целях и трубили о происшествии, в то время как множество аварий на подконтрольных ДНР территориях в СМИ не освещается.

Напомним, в Макеевке военный "Урал" ДНР врезался в маршрутку. Боевики ДНР в очередной раз стали виновниками ДТП в оккупированном Донбассе.

В Макеевке, подконтрольной ДНР, военный "Урал" протаранил маршрутку. Об ДТП в соцсетях сообщают местные жители. Они также делятся снимками с места аварии.

По сообщениям очевидцев, ДТП произошло в тот момент, когда "Урал" двигался на красный свет светофора. Военный грузовик влетел в маршрутное такси.

Как сообщают очевидцы, водитель маршрутки - жив, пассажира доставили в больницу с переломом таза. 

Последние новости