15 апреля 2015, 19:00

На Лисичанской ТЭЦ правоохранители обнаружили склад боеприпасов

В одном из помещений Лисичанской ТЭЦ правоохранители обнаружили и изъяли оружие, боеприпасы и взрывчатку..

На Лисичанской ТЭЦ правоохранители обнаружили склад боеприпасов

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Луганской области. В частности установлено, что 13 апреля 2015 года в одном из помещений Лисичанской ТЭЦ правоохранители обнаружили и изъяли оружие, боеприпасы и взрывчатку.

"Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств уголовного правонарушения", - отмечается в сообщении прокуратуры.

Ход досудебного расследования находится на контроле прокуратуры Луганской области. Санкция статьи  предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

Отметим, как ранее сообщалось, многие эксперты не видят в высказываниях политков признаков сепаратизма и считают их оценочными суждениями. Об этом во время заседания антикоррупционного комитета Рады заявил глава СБУ Валентин Наливайченко. Криминальное дело относительно Левченко, Ефремова и Добкина в СБУ зарегистрировано. Согласно сообщению, доказательная база судом была интерпретирована и не принята во внимание. К сожалению, это означает, что работа будет продолжена.

Последние новости