Вчера в Донецке возобновились боевые действия. Сегодня в городе тихо, - администрация
Вчера, 5 апреля, после 22:00 в Донецке возобновились боевые действия, была слышна работа тяжелой артиллерии в Северной части города.

По данным МЧС в Киевском районе по ул. Велозаводская,78 произошло возгорание дома. Точная причина возгорания устанавливается, сообщается на сайте донецкой горадминистрации.
По состоянию на 8.30 в городе тихо.
На утро 6 апреля по энергоподающим организациям обесточено 13 трансформаторных подстанций, без газоснабжения 2468 абонентов, не подают теплоноситель 34 котельных - из них по причине:
без э/энергии – 4 котельных;
обследование в/с домов – 6 котельных;
без газа - 1 котельная;
боевые действия – 3 котельные;
нет потребителя – 5 котельных;
законсервировано – 14 котельных;
по телефонограмме – 1 кот.
Транспорт вышел на автомагистрали города в полном объеме, сегодня жителей города обслуживает 102 троллейбуса, 71 трамвай, 26 автобусов коммунальной собственности.
Напомним, в воскресенье вечером, 5 апреля, в один из частных жилых домов Донецка попал снаряд.
Снаряд попал по частному сектору микрорайона 3-й Восточный. Данные о пострадавших уточняются. После попадания в доме начался пожар.
В министерстве обороны "ДНР" подтвердили, что пожар возник в результате обстрела. В свою очередь в МЧС ДНР заявили, что приняты меры по тушению пожара.
В настоящее время в северо-западной части города слышны звуки боя. По информации из соцсетей, дончане слышат взрывы и залпы практически во всех районах.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22