3 июня 2014, 22:31

Дмитрий Тымчук: В ходе АТО на Донбассе уничтожено 300 ополченцев

Координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил, что в ходе сегодняшней АТО на Донбассе уничтожено более 300 боевиков ополчения.

"По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", в ходе сегодняшней антитеррористической операции на Донбассе уничтожено ок. 300 террористов, около 500 боевиков ранены.

Потери со стороны сил АТО - 2 погибших, 45 ранены.
Пожалуй, впервые за все время проведения АТО отмечается высокий уровень взаимодействия между подразделениями силовых структур, задействованными в операции", - написал Тымчук на своей странцие в facebook.

Как сообщил на своей странице в Facebook и.о. министра МВД Арсен Аваков, идет активная наступательная фаза АТО под Славянском.

"Просьба к мирному населению Славянска, Краматорска, Красного Лимана во избежание риска для жизни, оставаться дома и не подходить к позициям сосредоточения террористов", - написал силовик.

Как пишут пользователи Twitter, обстрел начался около пяти часов утра. Примерно через час в городе стали слышны выстрелы из стрелкового оружия и завязался бой.

Последние новости