2 апреля 2015, 14:40

Веб-магазин Подушка расширил ассортимент продукции для детей

Обновленный и расширенный ассортимент детских товаров представил интернет-магазин «Подушка». Кроме новых изделий от известных брендов на сайте теперь также доступен раздел детской обуви.

Веб-магазин Подушка расширил ассортимент продукции для детей

Детская одежда должна быть удобной, практичной и, конечно же, красивой — именно такой ее видит ТМ Модный карапуз, которая представлена среди новинок на сайте магазина «Подушка». Детская одежда и аксессуары от данного бренда имеют яркий красочный дизайн, благодаря чему детство ребенка станет веселым и неповторимым. Убедиться в этом можно здесь.

Каждое изделие ТМ Модный карапуз, характеризуется высоким удобством для ребенка и износостойкостью. В коллекции представлена как нарядная одежда для праздников и утренников, так и одежда для повседневного использования. Категория детской одежды на «Подушке» представлена множеством брендов, которые в 2015 году пополнились новым ассортиментом. Также в категории детской одежды появился новый раздел «Детская обувь», о котором можно узнать тут.

Удобная детская обувь от отечественных и зарубежных марок, представленная на сайте «Подушка», изготавливается в соответствии со всеми международными нормами безопасности и стандартами качества, поэтому полностью безопасна для ребенка.

Среди ассортимента представлена красивая и теплая зимняя обувь, удобная летняя обувь, обувь для малышей, которую хорошо надевать в детский сад и ясли, различные спортивные кружки и танцевальные секции. Детская обувь, представленная на сайте «Подушка» изготавливается из безопасных и качественных материалов. В производстве используются натуральная кожа, ткань, качественный кожзаменитель. В категории созданы удобные фильтры: туфли, тапочки, мокасины, чешки, резиновые сапожки, сандалии. Благодаря этому выбирать детскую обувь легко и удобно.

Компания «Подушка», как в новом 2015 году, так и в ближайшем будущем, собирается расширять ассортимент детской одежды модными новинками детской одежды и лучшими качественными брендами мира детской моды в сочетании с доступной ценовой политикой.

Вот уже как с 2007 года интернет-магазин «Подушка» предоставляет лучшие товары для всей семьи: для родителей и их деток. Ассортимент товаров постоянно растет и обновляется, благодаря чему есть возможность выбирать товары, которые делают жизнь удобной и красивой.

(044) 364-20-33

г. Киев, ул.Энтузиастов, 11

«Подушка»

Последние новости