27 марта 2015, 19:30

Жанна Фриске приехала на обследование в одну из клиник Москвы

После длительного лечения в Германии, Америке, Китае и реабилитации в Латвии 40-летняя певица наконец вернулась на родину.

Жанна Фриске приехала на обследование в одну из клиник Москвы

С осени прошлого года Жанна проживает в загородном доме в Москве вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном.

Певица до сих пор лечится в России и недавно приехала на обследование в одну из клиник Москвы. Об этом стало известно после того, как папарацци заметили артистку на входе у клиники.

Более того, врачи якобы пришли к выводу, что после комбинированного лечения опухоли на правом полушарии критических изменений нет, ссылаясь на результаты МРТ. Об этом пишет российское издание super.ru.

«Однако медики не исключили, что после лучевой терапии у Фриске могут быть осложнения. Несмотря на уничтожение опухолей с помощью облучения, все же вероятно возникновение опасных последствий - постлучевых изменений мозга. В частности, известной певице грозят серьезные нейротоксические нарушения, а также лучевой некроз, которые могут закончиться летальным исходом», - говорится в собщении журналистов.

При этом, на фотографиях папарацци заметно, что певица прибавила в весе. Из-за болезни Жанна с трудом передвигается, ее повсюду сопровождает возлюбленный Дмитрий Шепелев.

Последние новости