27 марта 2015, 10:35

Украинцы увидели Марину Порошенко в электричке: реакция в соцсетях

Первую леди Украины Марину Порошенко сфотографировал якобы случайный пассажир поезда "Интерсити" и выложил снимок в Сеть.

Украинцы увидели Марину Порошенко в электричке: реакция в соцсетях

"Сейчас в Интерсити Харьков-Киев. Не верю своим глазам - первая леди в электричке! Страна меняется!" - подписал фотографию Григорий Иванченко.

Только вот картина выглядит уж слишком постановочно – Марина в полуулыбке приставила к уху телефон и не смотрит в камеру. Да и электричка не совсем обычная – вагон первого класса скоростного поезда не сравнить с теми, которыми каждое утро приходится пользоваться рядовым киевлянам.

Поэтому безобидный, казалось бы, пиар Марины Порошенко вызвал бурю негодований у пользователей соцсетей.

"Электричка - это пригородный поезд, выглядящий увы не так презентабельно (( и вот в электричке первую леди точно представить не могу. А в междугороднем экспрессе, с охраной, - почему бы и нет. Только где же здесь перемены к лучшему?!", - удивляется Сашенька Васильева.

Такой ход назвали "игрой в демократию" и посчитали смешным.

"Напоминает старый советский анекдот, когда студент-сын шейха жалуется в письме своему папе: "Зачем ты мне Мепседес купил, здесь все нормальные студенты на трамвае ездят..." - ОК. Выслал тебе трамвай", - написал Евгений Кавецкий.

Выйдя из поезда, Марина Порошенко сразу же пересела в "Range Rover" и в окружении охранников поехала по Славянску.

Напоминаем, ранее Dialog.ua писал о поездке Марины Порошенко в Славянск.

Последние новости