23 марта 2015, 20:31

Китайский учитель поставил школьников на колени

Китайский учитель выдумал новую меру наказания провинившимся школьникам.

Китайский учитель поставил школьников на колени

Учитель средней школы Сэ-Лей в Цюаньчжоу вызвал шок у пользователей сети своими воспитательными методиками, сообщает The Daily Mirror.

Двое учеников Сэ-Лея смеялись во время урока математики, на что он отреагировал весьма странными мерами. Он вытащил детей в коридор, приказал им стать на колени, положил на них ноги и начал отправлять SMS со своего телефона.

Скандальные снимки наказания были опубликованы в китайской сети WeChat и вызвали множество протестов среди пользователей, требующих уволить преподавателя за подобное обращение.

“Мы не можем пояснить или аргументировать что именно заставило учителя так поступить. Он был хорошим преподавателям с нормальной репутацией”, — комментируют проишествие в пресс-службе учебного заведения.

На данный момент, 40-летний Сэ Лей отстранен от преподавания до выяснения обстоятельств.

Как сообщал Dialog.ua ранее, Boeing китайской Hainan Airlines долетел из Шанхая в Пекин на смеси керосина и подсолнечного масла.

Самолёт Boeing 737 долетел из Шанхая в Пекин, использовав вместо авиационного керосина сочетание реактивного топлива и биотоплива, изготовленного из отходов масла для приготовления пищи, полученных из ресторанов Китая.

Последние новости