20 марта 2015, 23:08

Береза: у нас всегда будет война с Россией, важно, как мы используем это перемирие

Юрий Береза заявил, что война с Россией будет всегда.

Береза: у нас всегда будет война с Россией, важно, как мы используем это перемирие

"У нас всегда будет война с Россией. Не будет ее только в том случае, если наша армия будет сильной, если наша армия будет могущественной и россияне будут четко понимать - нет никакого значения, кто сидит в Кремле - если они придут на нашу территорию, они получат по зубам. Мы мирные люди, но сейчас у нас стоит враг на нашей территории. Для того, чтобы даже разговаривать с ним на уровне, нужно иметь сильную и профессиональную армию. Самое важное - как мы используем это перемирие... Нам нужно перепрограммирование экономики, профессиональный менеджмент... но более всего важна консолидация - президента, правительства и народа", - заявил комбат Юрий Береза в эфире телешоу Шустер.Live.

Ранее "Диалог" сообщал, что комбат "Днепра" Юрий Береза заявил, что если на территориях ДНР и ЛНР и будут выборы, то только по украинским законам.

"За время выполнения этих условий не будет никаких выборов, прохождений сепаратистских. Нужно понимать, за что мы голосовали. Если на всех территориях будут проходить выборы, они будут проходить по украинским законам. Не по российским, ни по ДНРовским и ЛНРовским, а по украинским. И это основное условие", - заявил в эфире телешоу Шустер.Live.

По его словам Украине сейчас нужно запустить военную экономику, чтобы производства военного комплекса "работали в три смены и искали время на четвертую смену".

Последние новости