19 марта 2015, 16:44

"Правый сектор": у сепаратистов 7 погибших в аэропорту Донецка, уничтожен пикап с "Утесом"

В "Правом секторе" сообщили о боях под Донецким аэропортом.

"Правый сектор": у сепаратистов 7 погибших в аэропорту Донецка, уничтожен пикап с "Утесом"

"А у нас хорошие новости. В ответ на сегодняшние обстрелы из тяжелой артиллерии и непрерывные обстрелы из танков, для подавления огневых точек противника, мобильный зенитный расчет ОТГ им.капитана Воловика ДУК "Правый сектор", под командованием командира расчета вторая резус, нанес точный удар по огневым точкам противника в районе Донецкого аэропорта. Выслан на перехват "сепарский" пикап с тяжелым пулеметом "Утес" подорвался на нашей мине и взлетел в воздух. Потери врага уточняются", - написала у себя в facebook активистка "Правого сектора" Елена Белозерская. 

В сегодняшнем посту она уточнила, что со стороны ДНР погибло 7 человек:

"Вернулась только что с передовой и сообщаю последние новости. Во-первых, мой вчерашний пост про успех наших зенитчиков и саперов заканчивался фразой "Потери врага уточняются". Так вот, на нашем участке фронта (под Донецким аэропортом) за вчера у противника 7 двухсотых", - написала она.

Ранее "Диалог" сообщал, что полк "Азов" и военные из других подразделений удерживают позиции.

"В Широкино уже около часа длится бой с использованием стрелкового оружия. "Азов" и собратья из других подразделений удерживают позиции", - сообщает пресс-служба полка.

Последние новости