19 марта 2015, 12:12

СМИ: МВД Украины открыло дело по убийству командира взвода "Айдара" в Днепропетровске

Милиция Днепропетровской области открыло уголовное производство по статье «Умышленное убийство».

СМИ: МВД Украины открыло дело по убийству командира взвода "Айдара" в Днепропетровске

Милиция Днепропетровской области объявила в розыск врача, командира взвода батальона «Айдар» Наталью Булах. Информацию об этом подтвердили родственники пропавшей женщины, как сообщают СМИ.

По информации родственников Натальи Булах, 51-летняя женщина исчезла еще неделю назад. 11 марта она, одетая в украинскую военную форму нового образца цвета хаки, вышла из дома на жилом массиве «Левобережный», и с ней пропала связь.

Как рассказывает дочь женщины, она должна была ехать в центр Днепропетровска на встречу с коллегами, но так там и не появилась. Тогда родные были вынуждены написать заявление в милицию.

По данным управления МВД Украины в области, в настоящее время по факту исчезновения женщины открыло уголовное производство по статье «Умышленное убийство» с дополнительной правовой квалификацией «Пропавшая без вести». Ее приметы обнародованы для поиска.

51-летняя Наталья Булах - единственная женщина-командир роты батальона «Айдар», работала врачом в зоне АТО также в составе добровольческого батальона «Шахтерск». Дома, в Днепропетровске, она находилась в краткосрочной отпуске.

Последние новости