Мэрия Донецка оповещает о стрельбе в местном аэропорту
На официальном портале городского головы и городского совета города Донецка появилась информация о ситуации в городе на 16:30 по киевскому времени.
Сообщается, что в районе Донецкого аэропорта по-прежнему слышится стрельба.
“По состоянию на 16.30 ситуация в городе относительно спокойная. По-прежнему в районе Донецкого аэропорта слышится стрельба. В связи с этим убедительная просьба к жителям ограничить пребывание в указанном районе и в районе ТЦ "Метро", и не подвергать свои жизни опасности”, - говорится в сообщении мэрии.
Как ранее передавал Диалог.ua, милиция Донецка предупреждает граждан города о максимальной осторожности и бдительности. Находиться в районе аэропорта, подходить к ТЦ "Метро" опасно для жизни.Очередной жертвой стал вчера 47-летний мужчина, который получил сквозное огнестрельное ранение плеча и был доставлен в больницу Куйбышевского района.
Проводится проверка.
Последние новости
Российский агент и подросток-шпион: СБУ пресекла опасную деятельность коллаборантов на Юге Украины
11:00Кремль отреагировал на угрозы Трампа усилить экономическое давление на РФ – The Wall Street Journal
10:01"Зеленский борется с гораздо большим субъектом", – Трамп озвучил новое мнение о войне в Украине
07:42Помогут Путин и вся РФ: эксперты озвучили, где Украине взять деньги на американское оружие, – WP
07:30Финансовый стимул и не только: Украина знает, как пополнить ряды ВСУ мужчинами младше 25 лет, – АР
07:22