В Администрации Президента началась встреча Порошенко и лидеров коалиции, обсуждают Донбасс
В АП обсуждают Донбасс, встреча только началась.
В Администрации Главы Украинского государства началась встреча Президента страны Петра Порошенко с лидерами фракций парламентской коалиции.
«Встреча только началась», - сообщил агентству Интерфакс-Украина источник в Администрации президента во вторник.
Как сообщалось, начало заседания Верховной Рады во вторник было перенесено с 10.00 на 12.00, а затем на 16.00. Фракции, входящие в коалицию («Блок Петра Порошенко», «Народный фронт», Объединение «Самопомощь», «Родина» и «Радикальная партия Олега Ляшко») не смогли прийти к единому мнению относительно законодательных инициатив президента по особого порядка местного самоуправления в некоторых районах Донбасса.
Ранее "Диалог" сообщал, что Киев готов иметь дело с представителями Донецка и Луганска, которые будут легитимно избраны согласно украинскому законодательству.
Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко после встречи с Президентом Румынии в Киеве Клаусом Йоханнисом.
"Позиция Украины - мы будем иметь дело с представителями Донецка и Луганска, которые будут легитимно избраны согласно украинскому законодательству", - заявил глава Украины.
Последние новости
Шейтельман намекнул, что война может закончиться моментально, если произойдет одно важное событие
Жданов раскрыл хитрый план Путина, ради которого РФ провела военную операцию под украинским флагом