Во время нападения на отделение погранслужбы в "Дьяково" пострадали 4 военнослужащих
Как Диалог.ua передавал ранее, заместитель командира батальона "Азов" МВД Ярослав Гончар сообщил, что пограничники отбили атаку вооруженных ополченцев на отделение погранслужбы в "Дьяково" Луганской области.
"Погибших нет, трое раненых.Погранцы прибыли на БРДМах, подаренных им местным бизнесменом и сепаратисты отступили забрав с собой минометы. На другие направления вроде то же не пойдут.
Выводы очевидны - необходимо существенно усилят погранзаставы (от роты до батальона мотострелковых приданых). Особенно в Луганской области и на стыке с Донецкой", - написал Гончар на свой странице в facebook.
Как стало известно позже от УНН, в результате боя 3 военнослужащих ранены, а 1 получил контузию.
Последние новости
США едва не спровоцировали войну с Китаем из-за ложного разведдоклада, сгенерированного ИИ, – CNN
22:04Саудовская Аравия почти лишилась возможности вывозить нефть – поставки в Европу останавливаются
20:18Зеленский сообщил новые подробности о разработанных в Украине перехватчиках реактивных "Шахедов"
18:04На аэродроме Саки в Крыму ВСУ ударили по пункту управления БПЛА-бомберами "Орион": раскрыты детали
17:00