12 марта 2015, 12:59

Путин по телефону обсудил празднование Дня Победы с президентом Армении

​Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с Президентом Республики Армения Сержем Саргсяном.

Путин по телефону обсудил празднование Дня Победы с президентом Армении

Об этом 12 марта сообщает сайт Кремля, передает "Российский Диалог".

Обсуждены ключевые темы российско-армянского союзнического партнерства, касающиеся, в частности, сотрудничества в сфере мирного атома и в нефтегазовой отрасли. С учетом вступления в силу 2 января 2015 года Договора о присоединении Армении к Евразийскому экономическому союзу лидеры двух стран обменялись мнениями относительно дальнейшего развития интеграционных процессов.

Согласованы планы предстоящих личных контактов, включающие совместное участие в памятных мероприятиях, приуроченных к 100-летию геноцида, и в праздновании 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Отметим, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заверил, что Владимир Путин здоров, а в изменениях в его графике ничего экстраординарного нет.

Песков в интервью "Эхо Москвы" опроверг слухи о проблемах со здоровьем у Путина.

По словам пресс-секретаря президента РФ, нет оснований беспокоиться тем, что Путин некоторое время не появлялся на публике.

Напомним, в Кремле очевидно произошла утечка информации по поводу болезни президента России Владимира Путина.

На это обращает внимание политический обозреватель Павел Нусс. "После информации о недомогании и болезни Путина, в социальных сетях и в кулуарах парламентов многих стран активно обсуждаются причины утечки информации, строятся версии и тлеют надежды на смерть хозяина Кремля, является гуманно, учитывая масштабы его преступления против человечества", - пишет Нусс.

"Не скрою своего злорадства, но я очень надеюсь, что Владимир Владимирович мертв, или очень больной, или арестован ФСБ, ЦРУ или, что еще лучше, СБУ, а может просто ликвидирован. Его проблема в том, что этого хотят не только Украинцы, но и русские, европейцы, американцы, азиаты. Все хотят. Даже его экс-супруга желает ему смерти, мучительной. И если Путин в ближайшее время не появится на публике, один из вариантов и ожиданий вполне вероятны ", - отмечает Нусс.

Последние новости