9 марта 2015, 19:06

Кому во Львове мешают магазины "ВАМ"

Прошлой ночью в нескольких торговых центрах "ВАМ" неизвестные выбили окна.

Кому во Львове мешают магазины "ВАМ"

Об этом в сообществе "Варта-1" сообщили активисты.

Известно, что витрины разбили в магазинах на улице Научной, в районе Левандовка, Обильное.

"По словам охранника и уборщицы это случилось около 3 ночи. С их слов стало известно, что такое же случилось и в других магазинах Львова. Говорят в супермаркетах избиты окна - выглядит как вандализм", - говорится в сообщении.

В сообществе Львовский АвтоМайдан сообщается, что хулиганов было четверо.

"В частности у Южного при опросе оказалось, что видели группу из 4 ребят в черном, которые после преступления моментально исчезли", - добавляют активисты.

Подобная ситуация была зафиксирована правоохранителями 18 января. В центре Львова около 40 молодых людей в масках разрисовали краской стены, фасады и витрины зданий торговых предприятий и банков.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД во Львовской области, молодые люди около помещения прокуратуры Львовской области провели несанкционированную акцию, во время которой использовали пиротехнические средства.

Сообщается, что пострадали здания сети магазинов, принадлежащей депутату Львовского областного совета от Партии регионов Олегу Барану, а также фасады зданий Сбербанка России и банка "Надра". В пяти магазинах также разбиты окна.

Последние новости