Apple выпустит платиновую версию часов Apple Watch
Презентация часов Apple начнется 9 марта в 20:00 по московскому времени.
Компания Apple, по данным газеты The Wall Street Journal, собиралась выпустить люксовую версию часов Apple Watch в корпусе из платины. Их разрабатывали в рамках новой стратегии компании, направленной на завоевание премиального сегмента рынка. Однако, по сведениям журналистов, платиновые Apple Watch не будут представлены на презентации, которую компания проведет вечером 9 марта в Сан-Франциско, передает "Российский Диалог".
Ожидается, что самыми дорогими в линейке Apple Watch станут часы в корпусе из 18-каратного золота. По некоторым оценкам, их цена может составить около 10 тысяч долларов. Кроме того, Apple выпустит модель в корпусе из нержавеющей стали и базовую версию часов в алюминиевом корпусе. Ожидается, что самые дешевые часы будут стоить 349 долларов.
Презентация Apple начнется в 20:00 по московскому времени.
Часы Apple Watch были впервые представлены на презентации компании в сентябре 2014 года — одновременно с iPhone 6. Никаких технических характеристик нового устройства Apple тогда не раскрыла.
Некоторые эксперты подвергли критике часы от Apple из-за низкого удержания заряда. Ожидается, что зарядки хватит примерно на 5 часов.
Последние новости
Жданов заявил, что Украина не должна признавать объявленного Путиным "перемирия", и объяснил, почему
"Это Покровское направление", – Коваленко озвучил факт, который явно указывает на слабость армии РФ
21:00
Z-волонтер обвинил Путина и Герасимова во лжи о Курской области: "Три года у них "все по плану""
"Узнаем в ближайшие дни", – Фесенко "анонсировал" важное событие в рамках переговорного процесса
20:30Андрющенко расстроил правдой о войне, возмутившись доверчивостью украинцев: "О чем это говорит?"
20:00
Швец поделился информацией о том, что происходило за закрытыми дверями в Риме: "Вы не поверите..."