8 марта 2015, 19:45

Наташа Королева 8 марта празднует без мужа

Певица Наташа Королева 8 марта отпустила своего Тарзана на заработки.

Наташа Королева 8 марта празднует без мужа

Накануне Международного женского Дня 8 марта, в эфире телевизионной программы "Ты не поверишь!", вдруг стало известно, что востребованный столичный исполнитель стриптиза Сергей Глушко покинет свою Наташу Королеву на все выходные ради своих похотливых поклонниц. Тем не менее, заботливый Тарзан, искупая свою вину за одиночество супруги, преподнес ей золотое кольцо с очень редкой и дорогой жемчужиной. С тем, он и отправился на заработки - радовать своими эротическими танцами других представительниц прекрасного пола!

Хотим напомнить, что Сергей Глушко перед праздником 8 марта устроил для своей семьи еще один необычный и даже опасный сюрприз - в угоду публике, он погрузился в аквариум с акулами! По всей видимости, именно в том самом аквариуме он и нашел ту самую драгоценную жемчужину для своей Наташи! При этом певица также присутствовала во время погружения Тарзана в аквариум с хищными рыбами, но она пришла на экстремальное шоу, не зная хода дальнейших событий. Немного позже Королева сказала, что ее пригласили на обыкновенное предпраздничное интервью, она даже подумать не могла, что ее супруг решится на подобное безумие.

Также, нужно обязательно сказать о том, что именно 8 марта Сергей Глушко отмечает свой День рождения. В связи с этим, праздник "дельфина" и "русалки" обязательно состоится, но только совсем поздно ночью, когда стриптизер вдоволь натанцуется в одном из элитных клубов Москвы.

Последние новости