В АТЦ сообщили о беспилотниках над Мариуполем
Над Мариуполем летали вражеские беспилотники.
За минувшие сутки украинскими силами ПВО зафиксировано 6 беспилотников над Мариуполем, сообщает пресс-центр АТО.
На Мариупольском направлении противник проводит активную разведку с воздуха
"С 20:00 7 марта до 6 утра 8 марта противник 6 раз нарушил режим тишины", - говорится в сообщении.
Согласно данным, минометному и гранатометному обстрелу подверглись Авдеевка, Опытное, Каменка, позиции военных недалеко от Песок, а также поселок Майорск на Артемовском направлении.
Ранее "Диалог" сообщал, что Донецк встречает праздник 8 Марта в спокойной обстановке.
Как информирует сайт Донецкой городской администрации, ночь с 7 на 8 марта в Донецке прошла спокойно, боевые действия не велись.
По состоянию на утро воскресенья, 8 марта, обесточено 20 трансформаторных подстанций, без газоснабжения остаются 3479 абонентов, не подают теплоноситель 33 котельных, из них по причине:
без э/энергии – 4 котельные;
давление х/в – 1 котельная;
обследование в/с домов – 6 котельных;
боевые действия – 3 котельные;
нет потребителя – 5 котельных;
законсервировано – 14 котельных.
Последние новости
После встречи Си и Лаврова Китай пообещал России поддержку на фоне угроз Трампа – The Telegraph
15:43"Энергия" снова в огне: росСМИ подтвердили успех нового удара ВСУ по военному заводу РФ в Ельце
15:29Удары по Москве и Петербургу: FT узнала сенсационные подробности разговора Трампа с Зеленским
15:22Последствия обрушения жилого дома в Тбилиси: есть погибшие и пострадавшие – СМИ опубликовали видео
13:08СБУ предотвратила трагедию в Ровно: агент РФ готовил массовое убийство для дестабилизации общества
12:30Последствия ударов РФ по Украине после заявлений Трампа: есть погибшие и раненые, включая детей
12:14