7 марта 2015, 17:02

Соратник Немцова Яшин: пока что у нас есть скупая информация о задержанных подозреваемых

В партии "РПР-Парнас" надеются, что новая информация следствия уже хороший знак.

Соратник Немцова Яшин: пока что у нас есть скупая информация о задержанных подозреваемых

Об этом «Интерфаксу» сказал соратник Немцова по партии «РПР-Парнас» и движению «Солидарность» Илья Яшин.

«Мы надеемся, что (...) это не ошибка, а результат хорошей и качественной работы правоохранительных органов. Насколько это так, судить пока сложно», — отметил он. «Когда будут какие-то детали, можно будет говорить что-то более определенное и понимать картину», — сказал Яшин.

В свою очередь лидер «РПР-Парнас» Михаил Касьянов заявил, что рад первым результатам расследования. «Я слышал заявление главы ФСБ Бортникова о том, что были задержаны подозреваемые, причастные к убийству Бориса. Пока это очень скупая информация, которая мало что нам говорит, но хорошо, что появились хотя бы первые результаты работы следствия», — добавил Касьянов.

По словам депутата Госдумы Дмитрия Гудкова, представители оппозиции после праздников хотят обратиться к президенту с инициативой создания контактной группы по взаимодействию со следствием. Необходимость такой группы он объяснил проблемой недоверия значительной части общества к правоохранительным органам. Депутат напомнил, что обратился к руководству Госдумы с предложением начать парламентское расследование.

Последние новости