Венедиктова вызвали на допрос из-за угроз Собчак
Одиозная телеведущая накануне сообщила о поступивших в ее адрес угрозах пойти вслед за Борисом Немцовым.
Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» сообщил об этом в своём микроблоге в Twitter.
«Вызвали меня повесткой в МВД на завтра давать показания по угрозам в адрес Ксении Собчак. Я законопослушно пойду», — отметил Венедиктов.
вызвали меня повесткой в МВД на завтра давать показания по угрозам в адрес Ксении Собчак. Я законопослушно пойду.
— Alexey Venediktov (@aavst) 4 Март 2015
Ранее Собчак в Twitter сообщила об угрозах, поступивших в её адрес на прощании с Борисом Немцовым.
"На выходе из центра Сахарова стояли с Алексеем Венедиктовым, говорили о Боре. Подходит человек: “Имейте в виду - вы следующая, Ксения”, - написала Собчак.
На выходе из центра Сахарова стояли с @aavst говорили о Боре. Подходит человек:"имейте ввиду-вы следующая,Ксения" #добрыелюди
— Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 3 Март 2015
Напомним, российский оппозиционный политик Борис Немцов был застрелен в центре Москвы в ночь на 28 февраля.
Накануне политика похоронили на Троекуровском кладбище.
Последние новости
Атаки ВСУ оставили базу Черноморского флота РФ в Крыму без техники и снабжения – разведданные "Атеш"
09:27Повышение НДС в России не спасет Путина и его экономику: аналитики из ISW озвучили ряд причин
06:50"Синхронные или опережающие действия", – Трамп озвучил условия введения новых санкций против РФ
06:10Бернс: личный друг Трампа объединился с Путиным в "ось зла", мы на пороге третьей мировой войны
22:58