Неизвестный ограбил храм в Киеве и ранил женщину
Неизвестный мужчина выстрелил девушке-продавцу в ногу из травматического пистолета.
4 марта, в начале рабочего дня на церковный магазин при общине Воскресенского кафедрального собора УПЦ совершено разбойное нападение. Злоумышленник напал на продавщицу, требуя денег и ценностей, одновременно предупреждая, чтобы она не нажимала «тревожную кнопку». Преступник, заметив, что продавец потянула руку к кнопке, выстрелил девушке в ногу из травматического оружия, после чего совершил ограбление и скрылся. Об этом сообщается на официальном сайте храма.
Пострадавшей была оказана первая медицинская помощь медиками «Скорой помощи», после чего ее увезли в больницу. На место нападения прибыла оперативная группа милиции. Сотрудники уголовного розыска приступили к розыскным действиям, в том числе с помощью кинологов. Камеры видеонаблюдения зафиксировали подозреваемого. Пакет видеоматериалов находится в разработке.
Фотографии подозреваемого в совершении противоправного действия прилагаются. Обратите внимание: подозреваемый одет в разны куртки ( в день и накануне преступления).
Последние новости
"Операция в рамках справедливой войны", - судья в деле о подрыве "Северных потоков" переиграл Россию
22:12
Цимбалюк объяснил, почему для Путина эта осень может стать "последней": "Мы вообще не хотели..."
Гудков предположил, что будет после того, как Путина не станет и приведет ли это к завершению войны
У Трампа отреагировали на атаки на Хегсета из-за галстука "в цветах флага РФ" на встрече с Зеленским
20:20"Не так, как хотел Зеленский", – Мерц оценил встречу президентов Украины и США и обратился к Европе
18:16Снегирев раскрыл красиво разыгранную "многоходовку" с переключением внимания Путина на Tomahawk
18:14