31 марта 2014, 13:24

Юрий Бойко: Мы сохраним кадровый потенциал "Партии регионов"

Кандидат в Президенты Украины, председатель Киевской областной организации "Партии регионов" Юрий Бойко отметил основные задачи партии на сегодняшнем этапе развития.

"Мы будем беречь свой человеческий потенциал, беречь людей, которые в сложное время остались с нами в тех регионах, где у нас сегодня идет их массовая травля и запугивание.

Когда я пообщался со своими однопартийцами, посмотрел на состояние дел в центральной Украине, я хочу, чтобы вы все знали, а те, кто готовил съезд особо: Партии регионов в том виде, в каком мы ее знали - западнее Днепропетровской области у нас нет. Практически все партийцы подверглись гонениям и травле.

Здесь в зале присутствует мэр одного из городов Киевской области, не буду называть его фамилии, который под дулом пистолета был вынужден написать заявление, был избит, но из партии не ушел. И таких людей у нас сегодня от Киевской областной организации Партии регионов на съезде присутствуют несколько.

Я никуда не выезжал из страны, не боюсь уголовных преследований со стороны властей. Киевская областная организация Партии регионов будет бороться за своих коллег, своих товарищей. И я за них буду бороться. Чтобы не произошло, я организацию не брошу. Но это будет партийная организация, а не акционерное общество", - подчеркнул кандидат в Президенты Украины Юрий Бойко.

Последние новости