2 марта 2015, 18:52

Курсант МВД совершил самоубийство в Киеве

Курсант ведомственного учебного заведения МВД Украины покончил с собой в Киеве.

Курсант МВД совершил самоубийство в Киеве

Сообщение о трагедии поступило в дежурную часть Дарницкого РУ ГУМВД Украины в городе Киеве в воскресенье вечером.

"Следственно-оперативная группа Дарницкого райуправления столичной милиции осмотрела место происшествия, где был обнаружено юноша. Правоохранители опросили преподавательский и офицерский состав, курсантов. По словам свидетелей, причиной, по которой парень покончил с собой, могла стать неразделенная любовь", - говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Киеве.

В настоящее время по факту самоубийства продолжается проверка.

Как сообщал Dialog.ua ранее, на въезде в столицу бойцы батальона «Киев-1» задержали автомобиль, багажник которого был полностью забит оружием.

Как сообщили в пресс-службе МВД Украины, в ночь на 2 марта на блокпосту «Пуща-Водица» был остановлен автомобиль Toyota Prado, в багажнике которого лежало около 40 пистолетов, автоматы и боеприпасы к ним. Водитель внедорожника отказался объяснять, откуда у него столько оружия, сказав только, что пистолеты не настоящие.

"Весь багажник авто был забит предметами, похожими на стрелковое автоматическое и полуавтоматическое оружие. Водитель машины, 40-летний киевлянин, пояснение давать отказался, ограничившись лаконичным: "Это макеты", — рассказали в пресс-службе батальона "Киев-1".

Все изъятое оружие было отправлено на экспертизу, а мужчину задержали, - сообщили правоохранители.

Последние новости