1 марта 2015, 17:27

Участницу проекта "МастерШеф" Татьяну Катерновскую убил сын

Сын до смерти избил стулом 63-летнюю мать.

Участницу проекта "МастерШеф" Татьяну Катерновскую убил сын

Участница четвертого сезона проекта "МастерШеф" Татьяна Катерновская попала в реанимацию в начале прошлой недели.

63-летнюю мать жестоко избил сын Роман, нанеся ей несколько ударов стулом, которые стали для Татьяны фатальными, передает СТБ.

Несколько дней женщина пробыла в коме третьей степени, её жизнь поддерживали аппаратом искусственного дыхания. Операцию Татьяне сделать не смогли из-за крайне тяжелого состояния, и в пятницу вечером женщина ушла из жизни.

На проекте "МастерШеф" Татьяна Катериновская рассказала о себе, что все время жила для кого-то и помощи за это взамен не получала. Что обитает она с сыном и внуком, но, тем не менее, работу по дому делает сама, на рынок ездит сама, готовит сама. По словам Татьяны, ей это все надоело, и теперь она решила кардинально изменить свою жизнь.

Проект «МастерШеф» — хороший повод для этого. Женщина на выигранные деньги хотела поехать ... на Мальту.

Татьяна последние 8 лет работала медсестрой в операционной. Уже вышла на пенсию. Не знает, чем заниматься дома, поэтому постоянно готовит.

В 19 лет вышла замуж и уехала в Германию, не умела даже пожарить яичницу, потому что для Тани все время готовила бабушка. Первые семейные 3 дня Татьяна варила мужу манку – самое простое, что знала. А потом поняла, что этого мало. Начала экспериментировать,  потихоньку куховарить и доводить блюда до ума.

Татьяне надоело готовить родным – они только отговариваются, что все вкусно и даже никогда не хвалят женщину.

Таня все деньги тратила на новые кухонные приборы: хлебопечь, мультиварку, гриль, блендер. Женщина жаловалась, что это болезнь и технику уже некуда ставить.

Татьяна очень хотела «на старости лет» научиться делать презентации от Эктора и Николая.

Своим коронным блюдом считает сборную солянку.

Главными качествами для кулинара Татьяна считала добрые руки, спокойствие, умение «отстоять и настоять», а недопустимыми – слабость, злость и плохое настроение.

В воскресенье состоялись похороны Татьяны Катерновской на Лесном кладбище в Киеве.

Последние новости