28 февраля 2015, 10:07

Борис Филатов: Немцова убил не Путин, а Чечетов - трусливый черт

Борис Филатов рассказал свое видение об убийстве Немцова и смерти Чечетова.

Борис Филатов: Немцова убил не Путин, а Чечетов - трусливый черт

!Я никогда не был сторонником конспирологии.

Немцова убил не Путин. Его убила Россия. Лживая, трусливая, мстительная и подлая страна. Страна, разбудившая своих демонов. Демонов, которые ее и похоронят.

Но я не уверен, что у кремлевской клики найдется хоть капля здравого смысла найти настоящих убийц. Кадыровцев или волосатых недоносков из "байкеров" а-ля стайл бар "Голубая устрица".

Скорее всего они "найдут" правосеков и бендеровцев и будут биться в падучей со всех телевизоров.

Но меня не интересует Россия.

Уже как год. Настоящий хохол всегда должен думать о России только через призму старого анекдота: "Забор есть? Тогда заливай бетоном"

Так вот я о Чечетове.

Говорят, что о мертвых или хорошо или ничего. Неправда. Каждый из нас должен прожить так, чтобы после того, как он сдохнет, на его могилу не пришли и не плюнули.

Миша Чечетов был чОртом. Он не мог существовать в системе координат, когда нет ж*** в которую он мог бы уткнуться своим длинным и лживым языком.

Система координат исчезла и Миша, как в той старой песне Макаревича решил "полетать по ночам".

Это не был осознанный поступок сильного человека, сделавшего свой выбор между Бытием и Небытием. Это был трусливый побег чорта от реальности.

Миша, это - не Юля Тимошенко. И не Юра Луценко. Я не люблю их обоих, но они с честью прошли свой путь и свою Голгофу.

А Миша - это чорт. Как и большинство б*****, которыми он дирижировал из партера.

...

"Оцените красоту игры" (с)

Чечетов, прости, но на твою могилу все равно будут плевать", - написал Филатов у себя в Faceboook.

Ранее "Диалог" сообщал, что убийство оппозиционного политика Бориса Немцова, совершено с целью дестабилизировать ситуацию в России.

Об этом заявил экс-президент СССР Михаил Горбачев, передает "Российский Диалог".

"Преступление на Москворецком мосту - убийство Бориса Немцова - это попытка подтолкнуть ситуацию к осложнению, может быть, даже к дестабилизации положения в стране, усилить противостояние", - заявил он.

Как сообщал Диалог.ua ранее, в ночь с пятницы на субботу, 28 февраля, в центре Москвы был убит оппозиционер Борис Немцов.

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Подробности трагедии устанавливаются. По предварительным данным, Борис Немцов был застрелен в центре Москвы на Васильевском спуске. Неизвестный четыре раза выстрелил в 55-летнего политика. От полученных ранений оппозиционер, один из создателей и лидеров движения «Солидарность» и сопредседатель политической партии «РПР-ПАРНАС», скончался на месте происшествия.

Позже стало известно, что вместе с Борисом Немцовым в момент его убийства находилась девушка 1991 года рождения.

Об этом сообщил в ночь на субботу источник в правоохранительных органах.

"По предварительным данным, рядом с Немцовым во время убийства была девушка 1991 года рождения, уроженка Киева", — сказал источник.

Последние новости