В Москве "случайная знакомая" опоила мужчину и вырезала ему половые органы

30-летнего жителя Москвы госпитализировали с ранениями интимного характера.
По данным российских СМИ, мужчина пожаловался, что случайная знакомая опоила его в сауне, а после аккуратно провела ему операцию по кастрации.
"Я познакомился с девушкой в баре, а потом мы поехали в сауну на такси. Помню, что выпил пива, и больше ничего не помню", — рассказал Роман представителям правоохранительных органов.
Мужчина говорит, что даже не подозревал, что на самом деле с ним сделала "случайная знакомая".
"Я думал, что у меня всего лишь порез, но в больнице мне сообщили, что мне удалили яички", — рассказал Роман.
В больнице медики говорят, что провели повторную операцию на тестикулах.
"Пациенту провели буквально ювелирную операцию — ему вырезали яйца и сшили сосуды. Можно сказать, что операцию проводил либо врач, либо ветеринар", — говорят врачи.
Супруга пострадавшего мужчины не подозревает о характере "заболевания" мужа. Женщина считает, что операция на половых органах вызвана тяжелым заболеванием.
Последние новости
Портников удивил рассказом о планах российских элит, связанных с Путиным, в которые сложно поверить
11:25Бутусов раскрыл правду о ситуации на фронте, которую важно знать, но ее страются не озвучивать
08:00Чалый предупредил, что у Путина есть незадействованный инструмент, более опасный, чем мобилизация
07:30Россия дважды атаковала гражданское судно на Одесчине: на борту вспыхнул пожар, есть пропавшие
22:18Топливный кризис в РФ: Москва выпрашивает нефть у Казахстана и продлевает запрет на экспорт бензина
18:23Цезарь предупредил украинцев о том, что Путин пойдет на самый жесткий сценарий развития событий
17:38