Мосийчук обвинил во взрыве в Харькове Кернеса
Игорь Мосийчук заявил, что во всем виноват Геннадий Кернес.
"Харьков. Теракт на Марше Достоинства. Многие пострадавшие. Минимум два человека погибли.
Во всех проявлениях сепаратизма и терроризма в Харькове виннен Геннадий Кернес, который открыто поддерживает российскую агрессию.
Требую от Генерального прокурора Шокина немедленно арестовать вдохновителя и покровителя харьковских террористов и сепаратистов Кернеса Геннадия Адольфовича", - написал Мосийчук у себя в Facebook.
Ранее "Диалог" сообщал, что по предварительной информации правоохранителей, в результате взрыва во время проведения Марша Достоинства в Харькове погибли три человека, еще около десяти получили ранения.
Об этом сообщили в правоохранительных органах.
"По предварительной информации, около 3 человек погибли и около 10 получили ранения", - сообщили правоохранители.
Последние новости
Санна Марин отметила День независимости Финляндии в шикарном сине-желтом наряде, поддержав Украину
20:53
Пионтковский раскрыл подробности секретного соглашения между Путиным и ЦРУ: "Ничего себя сделка"
Вопреки эмбарго немецкий танкер доставил на крупнейшую базу ВМФ США нефтепродукты прямиком из России
17:17Современные ракеты ПВО для старых советских пусковых систем: США передали Украине новые технологии
16:09