"Шустер live" уходит из эфира телеканала "24" - заявление
Телеканал отказался транслировать ток-шоу Савика Шустера, так как делает ставку на собственные проекты.

Украинский телеканал "24" отказался от трансляции популярного политического шоу "Шустер live", поэтому в ближайшую пятницу, 20 февраля прямого эфира с Савиком Шустером уже не будет. Такую информацию сообщает пресс-служба канала.
"Мы благодарны "Савик Шустер студии" за сотрудничество, которое длилось почти год. За это время миллионы наших зрителей посмотрели ток-шоу на "24"-м канале. Однако мы понимаем, что нам необходимо создавать проекты собственного производства, на чем сейчас и планируем сосредоточиться", - сказал генеральный директор телеканала новостей "24" Роман Андрейко.
Следует отметить, что крайний на сегодня эфир восстановленного общественно-политического ток-шоу "Шустер live" производства "Савик Шустер студии" состоялся на канале "24" 13 февраля.
Во время этой трансляции одним из так называемых провокаторов во время передачи выступил российский журналист Максим Шевченко, который во время эфира произносил и отстаивал типичные российско-пропагандистские позиции о "карательной операции" и "братоубийственной войне". Канал "24" в свою очередь разделил возмущение зрителей по этому поводу.
Как сообщал Dialog.ua, власть боится собственного народа. Об этом журналист Савик Шустер заявил в эфире телеканала "112".
"Я знаю, чего они боятся - аудитории в нашей студии, потому что это вся Украина. Власть всегда боится собственного народа. То, что в Москве боятся собственного народа, меня не удивляет, а то, что в Киеве боятся собственного народа, меня удивляет", - сказал он.
Напомним, Национальная телекомпания Украины не продлила договор с "Савик Шустер Студия".
Последние новости
Морпехи ВСУ отбили у оккупантов часть островов между Херсоном и Олешками и расширили "килл-зону"
23:35
Командир "РДК" Капустин назвал момент, когда российские элиты могут рискнуть выступить против Путина
Огрызко сообщил, что у Путина остался один "достойный" выход, но глава Кремля не решится это сделать
Z-военкор Романов: российские солдаты на АЗС Ростова умоляют продать бензин - отказывают даже им
17:29Преимущество России в живой силе ослабевает: Путин приближается к сложному выбору в войне – CNN
17:09Z-блогер Калашников подвел итог "СВО": "Теперь украинцы могут сказать, что еще ничего не начинали"
16:12