Донецкий ж/д вокзал объят пламенем
На территории железнодорожного вокзала начался пожар.
На железнодорожном вокзале Донецка начался пожар, огонь вспыхнул на втором этаже здания, на данный момент вокзал закрыт.
Как сообщают очевидцы, из окон валит черный дым, по сообщениям представителей пресс-службы ДНР возгорание вероятно произошло из-за попавшего в здание снаряда.
Как ранее сообщал Диалог.ua, по сведениям Донецкой Народной Республики, АТО проходит не только в Донецком аэропорту имени Прокофьева. "В районе Ж.Д.вокзала и ПУТЕПРОВОДА Грабари идет ожесточенный бой!Ё Всем жителям Киевского района уйти в дома и подвалы!", - говорится в сообщении пресс-службы.
Последние новости
Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12ЕС повышает градус санкционного давления на Россию, но Трамп предлагает другой удар – Bloomberg
16:45Стаж и пенсия: кому необходимо добровольно внести взносы в ПФУ, чтобы не потерять выплаты в Украине
16:04От машин до воинского учета: Верховная Рада разрешила собирать данные о гражданах в Едином реестре
15:51