АТЦ: мы готовы к обмену пленными с ДНР
В АТЦ заявили, что Киев готов начать обмен пленными.

Представитель спецоперации Андрей Лысенко заявил, что Киев готов начать обмен пленными. Об этом сообщает РИА «Новости».
«Мы ожидаем, что враг все-таки будет соблюдать эти договоренности, поскольку их подписи стоят под этим документом, и мы готовы отвести тяжелое вооружение, мы готовы к проведению обмена пленными, и мы готовы к шагам, которые прописаны в последнем документе», — заявил Лысенко.
Минский документ включает в себя «обеспечение освобождения и обмена всех заложников и незаконно удерживаемых лиц на основе принципа «всех на всех».
Ранее "Диалог" сообщал, что военное руководство Украины отмечает "снижение боевой активности" в зоне противостояния.
Общая ситуация на территории Донецкой и Луганской областей имеет тенденцию к стабилизации, передает Российский Диалог.
Об этом заявил на брифинге в воскресенье, 15 февраля, представитель Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Андрей Лысенко.
"С 00 часов (01:00 мск) после оглашения перемирия наблюдается снижение боевой активности", - отметил Лысенко.
Последние новости
"Не собираются возвращаться в РФ", – Максим Галкин и Алла Пугачева выбрали новую страну для жизни
22:06
Андрющенко анонсировал очень "взрывную неделю" на оккупированных территориях: "Ну, наконец-то"
Трамп вышел из "путинской ловушки": почему новые санкции — это конец иллюзий Кремля о "договоре"
20:06
Германия просыпается: под саундтрек "Властелина колец" Бундесвер показал мощь НАТО у границ РФ