Рейтинговое агентство Fitch понизило кредитный рейтинг Украины до мусорного уровня
Рейтинг Украины упал до CCC.

Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочный кредитный рейтинг Украины с уровня 'CC' до 'CCC', сообщается на сайте агентства.
Ранее "Диалог" сообщал, что Международное рейтинговое агентство S&P понизило рейтинги российских нефтегазовых компаний и РЖД до BB+ с BBB- с негативным прогнозом.
В частности, понижены рейтинги НОВАТЭКА, «Роснефти», «Транснефти», «Газпром нефти», «Газпрома». Рейтинги «Мегафона» и МТС также снижены, рейтинг «ЛУКойла» подтвержден на уровне BBB- с негативным прогнозом.
Последние новости
Если Путин не согласится на мир, следующие условия для РФ могут быть намного хуже – депутат Чернев
16:36В Украине провели перерасчет выплат работающим пенсионерам: как изменился средний размер пенсии
16:18Давид Арахамия рассказал о законодательной реформе мобилизации в Украине: что будет с уклонистами
14:53
Коллаборантка Поклонская похвасталась знанием украинского перед Собчак, но комично провалилась