В Иркутске огромный баннер с пророссийской агитацией разрисовали в украинские цвета - СМИ
В «Топкинском» микрорайоне Иркутска неизвестные ночью перекрасили пропагандистский плакат на стене многоэтажки в цвета флага Украины.

«В ночь с десятого на одиннадцатое февраля, мы, украинские патриоты, живущие в России, разрисовали ночью дом в Иркутске, расположенный в микрорайоне «Топкинский».
Этой акцией мы хотим показать солидарность с народом великой и несломленной Украины», — написали активисты. Помимо украинской символики, на стене дома также появилась надпись «Слава Украине».



Последние новости
НАБУ и САП раскрыли тяжкое преступление, связанное с присвоением пожертвований на 1,28 млн долларов
19:42Бутусов назвал того, кто станет министром обороны Украины, и объяснил, почему иначе быть не может
18:23Дикий рассказал о рискованной игре, которую сейчас ведет Украина ради достижения определенных целей
18:00Галлямов "показал" настоящего Путина и назвал шаги, на которые он не пойдет даже под страхом смерти
16:22Алла Пугачева опровергла слухи и раскрыла подробности тяжелой травмы: "Не думала, что вообще встану"
16:19