12 февраля 2015, 16:08

Египетский оркестр: В Каире "поиздевались" над слухом Путина и гимном РФ

Фальшивое исполнение российского гимна во время визита президента Владимира Путина в Каир вызывало возмущение египетских пользователей в соцсетях.

Египетский оркестр: В Каире "поиздевались" над слухом Путина и гимном РФ

Для большинства зарубежных пользователей случившееся стало поводом для шуток, однако многие египтяне были откровенно смущены неудачным выступлением военного оркестра.

Музыканты военного оркестра не слишком часто попадали в ноты, и идентифицировать в их исполнении российский гимн было непросто.

Отметим, что российский президент никак не отреагировал на провальное выступление, а правительственные чиновники Египта отказались прокомментировать причины плохой подготовки оркестра.


Как ранее передавал Диалог.ua, Президент РФ Владимир Путин во время протокольной фотосъемки глав "нормандской четверки" в Минске сломал карандаш.

В соцсетях распространяют кадры из трансляции телеканала Russia Today, на которых российский лидер держит в руке зеленый карандашик, переломленный надвое.

Сломанный карандаш Путина напомнил ситуацию, когда Виктор Янукович перед обращением к народу Украины из Ростова во время пресс-конференции сломал ручку.

Последние новости