11 февраля 2015, 21:22

Самолет с премьером Болгарии на борту не может приземлиться из-за технических проблем

Авиалайнер, на борту которого находится премьер-министр Болгарии Бойко Борисов, не может совершить посадку в аэропорту Софии.

Самолет с премьером Болгарии на борту не может приземлиться из-за технических проблем

Всему виной технические проблемы самолетом, передает "Российский Диалог".

Как сообщает агентство BGNES, у самолета возникли неполадки с шасси. Об этом сообщил источник, который находится на борту самолета вместе с премьером.

Как передавал Dialog.ua ранее, в Болгарии задержан француз, подозреваемый в связях с террористами братьями Куаши.

Об этом сообщил представитель прокуратуры Болгарии.

Арест гражданина Франции Фриз-Жоли Жоашина был произведен 1 января по подозрению в том, что он намерен направиться в Сирию для участия в боевых действиях на стороне антиправительственных сил.

Франция выдала международный ордер на арест Фриз-Жоли Жоашина, обвинив его в участии в преступной группировке, преследующей террористические цели.

Напомним, в ночь на вторник, 10 февраля, в аэропорту Берлина совершил вынужденную посадку самолет Boeing-737.

Самолет, летевший рейсом из польского Кракова в ирландский Шаннон, приземлился в аэропорту Шенефельд. Пилот принял решение посадить самолет, после того как один из пассажиров, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, заявил, что пронес на борт бомбу.

После приземления из лайнера были эвакуированы все 195 пассажиров. Стражам порядка не составило труда задержать нарушителя спокойствия. Никакого взрывного устройства при нем обнаружено не было. Спустя 4 часа самолет продолжил путь в Шаннон.

Последние новости