1 февраля 2015, 11:36

Корбан: я предупредил ВТБ банк: тронете военный госпиталь - придем во все ваши отделения

Заместитель Коломойского рассказал о том, как он договаривался с втб банком о военном госпитале.

Корбан: я предупредил ВТБ банк: тронете военный госпиталь - придем во все ваши отделения

"Почему железная дорога до сих пор обслуживает российские кредиты? Почему госпиталь военный у нас оказался в собственности "ВТБ банка"? Но, как видите, там госпиталь. Сюда был вызван "ВТБ банк", и им было сказано, что если они подойдут к госпиталю, то я подойду к каждому их отделению. И все, очень просто. Разговор как с врагом. У нас нормальное понимание реальности, а в Киеве - не нормальное, они оторваны от реальности", - заявил Корбан на 35 минуте интервью.

Ранее "Диалог" сообщал, что заместитель главы Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан заявил, что необходимо договариваться, чтобы не гибли украинские солдаты.

"Надо договариваться. Я не знаю с кем, я не хочу комментировать. Может быть и с Захарченко. Я бы договаривался, если у меня нет сил... Основная задача это не экономика и не коррупция, это то, что гибнут люди. Мы каждый день здесь привозим останки, я пропускаю это через себя... Но в Киеве к этому относятся как к статистике, а мы видим это собственными глазами... Я считаю, что можно договориться хоть с чертом лысым, лишь бы люди перестали гибнуть", - заявил Корбан на 22 минуте интервью.

Последние новости