В ДНР больше нет министра юстиции
Милиция Донецкой области опровергает информацию о назначении бывшего начальника УГСБЭП области Вячеслава Писаренко «министром юстиции Донецкой народной республики».

«Вячеслав Викторович официально заявил, что последняя занимаемая им должность - начальник УМВД Херсонской области, а в настоящее время он находится в распоряжении МВД Украины и никакого отношения к ДНР не имеет», - сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.
Также информацию о своем назначении опроверг и сам Вячеслав Пономаренко
«Никаких постов в этой так называемой республике я не занимаю, о выборе меня «министром» узнал из Интернета, чему был немало удивлен», - заявил он.
Как ранее сообщал Диалог.ua, на днях один из новоназначенных министров Алексей Грановский решил сложить полномочия министра топлива и энергетики ДНР. На своей странице в Фейсбук он написал, что у него состоялся неприятный разговор с Пушилиным, что он не разделяет его взгляды на проведение национализации.
Последние новости
МиГ-29 накрыл бомбами пункт управления армии РФ с личным составом и оружием: видео точных попаданий
"Украине не нужно наступать на Москву", – экс-директор ЦРУ Петреус озвучил эффективный план войны
07:00Украина согласна на полное и немедленное прекращение огня – 51 страна сделала обращение к России
19:55Дочь Келлогга заставила замолчать кремлевского переговорщика Дмитриева, задавшего вопрос о Зеленском
18:29