Обстановка в Сереводонецке: вертолеты, безлюдные улицы и очереди в магазинах
В городе Северодонецк Луганской области обстановка понемногу накаляется.

Над городом низко летают вертолеты, все рейсовые автобусы отменены, жители говорят о возможном вхождении военной техники со стороны украинской армии.
- Улицы безлюдные, в магазинах очереди, а железнодорожный вокзал хоть и открыт, но поезда не ходят, -рассказывают местные жители.
Также они сообщают, что на мосту в Северодонецке установлено три блокпоста – на мосту через реку Северский Донец.
Напомним, сегодня в Лисичанске (близ Северодонецка) был взорван мост.
Как сообщает ГУ МВД в регионе, между силами АТО и вооруженными ополченцами уже больше четырех часов продолжается вооруженное противостояние.
«Города Рубежное и Лисичанск соединяют два моста. Один из них террористы взорвали. Пока бой продолжается на втором мосту. Бойцы нацгвардии пытаются выбить террористов из моста, однако те перекрыли пути грузовиками и бензовозами. Пока бой продолжается. Об увеличении количества раненых или появлении погибших пока не известно», - комментируют силовики.
Последние новости
Британец Карл Бушби пересек четыре континента и завершил пешую кругосветку, продолжавшуюся 28 лет
12:06Превышение власти или полномочий: ГБР начало расследование событий в Петропавловской Борщаговке
11:44Зеленский обратился к США на фоне баллистичекой атаки РФ по Украине: "Нужно останавливать терор!"
11:30ВС ВСУ отразили массированный удар РФ баллистикой и БПЛА: что удалось сбить, и сколько попаданий
10:48Последствия атаки РФ по Украине: погибшие, более сотни раненых, повреждены больницы и энергообъекты
09:50Бескрестнов рассказал о создании системы защиты Киева от "Шахедов" с дистанционным управлением
07:05Денис Прокопенко обратился к украинцам с предупреждением после событий в Петропавловской Борщаговке
07:03