Прокол Шария: почему Мариуполь - не Москва
Анатолий Шарий, который называет себя украинским журналистом, разоблачая один из украинских интернет-проектов, создал новый фэйк.
В одной из недавних публикаций он заявил, что украинское издание УНИАН проиллюстрировало новость о митинге в Мариуполе фотографиями из Москвы.
По факту, фото, которые показывает Шарий, иллюстрируют новость о митинге в Москве. А текст о митинге в Мариуполе сопровождают совершенно другие фото.
Новость о митинге в Мариуполе:
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22