МВД: Взрыв в Харькове не является терактом
Взрыв, который произошел ночью в Харькове, не имеет никакого отношения к теракту.

"Сообщение о возгорании помещения поступило в Коминтерновский райотдел милиции в 3:30. Правоохранители выяснили, что возгорание произошло в столярном цехе вблизи ж/д станции по улице Нехаенко. Пламенем было охвачено около 200 кв.м. Во время пожара взорвался газовый баллон, который находился внутри цеха", - говорится в сообщении МВД.
В результате происшествия никто не пострадал. По информации правоохранителей, причины пожара устанавливаются.
Напомним, взрыв произошел около трех часов ночи.
Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. Как пишет IT-сектор, взрыв произошел в районе Балашовка. Вслед за ним начался пожар.

"Только что (около 3:00 ночи. - Ред.) в районе Москалевки и на Гагарина был слышен взрыв. Кто-то что-то слышал?", - сказано в сообщении.

"Поступила информация, что взрыв произошел в районе Балашовки. Очевидцы рассказывают о пожаре", - написали в IT Sector Харьков

"На самом деле горит сильно. Чёрный дым. После взрыва были слышны мелкие разрывы, вроде петардных. Взрыв был сильный, похоже фугас", - делится подробностями пользователь @SergoniuS.

Как сообщают другие пользователи соцсетей, на этот раз взрыв произошел в промышленном районе города Харькова по улице Нихаенко. По словам очевидцев, после взрыва начался пожар на складе.
Последние новости
Швец рассказал о западных "скоростных санкциях", к введению которых готова Америка: "Пора ..."
Кошта включает "тактику изматывания": в Брюсселе идет борьба за "репарационный кредит" для Украины
22:25
В Дзержинске прогремели взрывы на заводе "Синтез Ока", ключевом для армии РФ, - видео последствий
Рютте предупредил Путина о "разрушительной реакции" Запада в случае повторного нападения на Украину
18:18Нефтяные танкеры РФ прячутся у берегов Грузии и Турции от украинских морских дронов - Bloomberg
18:15