22 мая 2014, 10:22

Украина - Нигер: Прямая видео-трансляция матча. Спарринг с "сахарскими газелями". 22.05.2014

Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию товарищеского матча Украина - Нигер. 22.05.2014. Начало текстовой онлайн-трансляции поединка в 21:00 по киевскому времени.

Текстовая онлайн-трансляция матча Украина — Нигер.

Прямая трансляция матча Украина — Нигер состоится на телеканале "Интер".

Сегодня. в Киеве на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского" сборная Украины, в рамках подготовки к отборочному турниру Евро-2016, проведет контрольный матч с национальной командой Нигера.

Отметим, что сборная Нигера находится на 102 месте в рейтинге ФИФА, выше Грузии, Литвы, Латвии, далеко не последних европейских национальных ассоциаций.

Как мы уже ранее сообщали, в плане-календаре "Украина Футбол Интернешнл" значатся контрольные поединки сборной Украины с Нигером, Уругваем и Бразилией. С Нигером подопечные Михаила Фоменко сыграет 22 мая. Матч состоится в Киеве на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского". Следующий товарищеский поединок запланирован на 3 сентября. Соперником будет действующий чемпионом Южной Америки, команда Уругвая.

Пока не решен вопрос, с кем наша команда сыграет 6 октября.

Самое интересное болельщиков сборной Украины ждет в конце года. дата утояняется в ходе переговоров. Согласие сыграть с "сине-желтыми" дала сборная Бразилии. Изначально, пятикратные чемпионы мира просили за матч 3 миллиона долларов, однако в процессе переговоров с компанией "Украина Футбол Интернешнл" цена упала до 1,5 миллиона. И торги продолжаются. 

Также. помимо товарищеских поединков сборную Украины в 2014 году ждут четыре матча отборочного турнира Евро-2016. Стартует команда Фоменко встречей со Словакией 8 сентября, 9 октября состоится матч с Беларусью, 12 октября с Македонией и 15 ноября с Люксембургом.

Текстовая онлайн-трансляция матча Украина - Нигер на HotSport.ua

Последние новости